Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров
Цена
от
до руб.
Производитель
Сбросить

Проходные адаптеры, розетки оптические

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
51,15 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
38,13 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
60,17 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
40,67 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
18,64 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
159,37 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки
38,63 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
38,13 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-GN Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки
60,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
60,17 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки
36,79 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки
29,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки
18,64 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
40,67 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки
34,74 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
18,64 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки
29,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки
75,42 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки
145,46 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки
87,29 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint
1 331,57 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, duplex, корпус металл, красные колпачки
203,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки
18,64 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки
172,02 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BK Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, черный, белые колпачки
62,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки
60,17 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 90 мм х 92 мм х 15 мм
75,42 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм
75,42 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
33,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
59,04 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
28,99 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)
58,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)
31,86 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
90,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex)
92,05 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
35,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Розетка мультимедиа настенная 2 порта SC/LC и 1 порт KJ
182,05 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Розетка оптическая настенная 2 порта SC/LC
106,90 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Коробка для мультимедиа и оптической розетки настенная
77,94 руб. за 1 шт
В наличии
- +