Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров
Цена
от
до руб.
Производитель
Сбросить

Кроссы оптические

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 2U, фиксированная рама горизонтальная, 6 слотов (3х2), вмещает 6 FPM панелей с адаптерами или 6 CSS оптических кассет 120х32 мм
17 729,26 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 1U, 1 выдвижной лоток (drawer 1U), 3 слота (3х1), вмещает 3 FPM панели с адаптерами или 3 CSS оптические кассеты 120х32 мм
11 513,84 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
3 126,68 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19V-3U-12xSLT-W130H30-96UN-BK Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, черный
14 377,44 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, серый
9 186,53 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-BK Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, черный
9 186,53 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный
10 829,56 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый
4 702,68 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный
4 702,68 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
8 411,19 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
3 539,02 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов, вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм
26 120,21 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
11 416,45 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
6 641,67 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
5 139,04 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-24A-GY Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 320 х 240 х 100 мм, серый
3 554,20 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-16A-GY Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый
3 450,48 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-12A-GY Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый
2 618,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-8A-GY Бокс оптический настенный, 8 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый
1 472,27 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-4A-GY Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый
951,16 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый
718,43 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-WBY-4UN-MK Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
1 710,06 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM2)
3 226,69 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OS2)
3 132,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM4)
3 997,35 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM3)
3 633,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OM2)
6 900,31 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OS2)
6 797,72 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OM4)
8 671,20 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OM3)
7 807,19 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OM2)
2 449,99 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OS2)
2 289,69 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OM4)
2 820,92 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OM3)
2 564,48 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OM2)
3 132,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OS2)
3 132,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OM4)
3 997,35 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OM3)
3 633,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт;  (OM2)
4 170,51 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт;  (OS2)