Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

Артикул: FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки
75,42 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки
Производитель
Похожие товары
Артикул: DR-541002
Адаптер оптический проходной SC-SC, OS2, дуплекс (duplex), синий
51,71 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: CS2-MSCLC-32
Розетка мультимедиа настенная 2 порта SC/LC и 1 порт KJ
182,05 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL
Hyperline FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, duplex, корпус металл, красные колпачки
203,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
131,36 руб. за 1 шт
В наличии
- +