Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров
Цена
от
до руб.
Производитель
Сбросить

Оптические патч-корды

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
19 291,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
12 238,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
8 712,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
6 949,03 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
5 185,84 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
3 422,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
2 718,14 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
2 365,25 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
2 012,36 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
3 422,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
2 718,14 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
2 365,25 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
2 012,36 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
19 291,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
12 238,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
8 712,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
6 949,03 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
5 185,84 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
19 291,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
6 949,03 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
8 712,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
12 238,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
5 185,84 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
3 422,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
2 718,14 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
2 365,25 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
2 012,36 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м
3 422,66 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
2 718,14 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
2 012,36 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
19 291,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
12 238,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
8 712,22 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
6 949,03 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
5 185,84 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
2 365,25 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м
19 291,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
12 238,59 руб. за 1 шт
В наличии
- +