Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м

Артикул: DR-224412
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м
68,92 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м
Похожие товары
Артикул: FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH
123,72 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1.5 м, LSZH
83,90 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-226334
Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
308,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225104
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OS2, нг(А)-HF, желтый, 3,0 м
229,74 руб. за 1 шт
В наличии
- +