Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м

Артикул: DR-227412
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м
75,49 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 1,5 м
Похожие товары
Артикул: FPT5004-LCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
321,06 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-20-SC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM2, SC, 3 метра, оконцован с двух сторон
591,19 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
139,89 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-ST-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, ST, 3 метра, оконцован с двух сторон
712,38 руб. за 1 шт
В наличии
- +