Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, 250, 900 мкм, синий

Артикул: 37E-S2-SC-02BU
Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, 250, 900 мкм, синий
622,58 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, 250, 900 мкм, синий
Производитель
Похожие товары
Артикул: 37E-40-SC-03MG
Экспресс-коннектор OM4 SC/PC, ø 2,0/3,0 мм, пурпурный
809,18 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG-200 Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
8 712,87 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL-200
Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL-200 Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
10 649,06 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL-200 Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)
9 978,57 руб. за 1 упак
В наличии
- +