Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200 Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)

Артикул: FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200
Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200 Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
13 438,07 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200 Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
Производитель
Похожие товары
Артикул: 37E-40-SC-03MG
Экспресс-коннектор OM4 SC/PC, ø 2,0/3,0 мм, пурпурный
809,18 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL-200
Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL-200 Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм (200 шт.)
11 201,91 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200 Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)
8 712,87 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN-200 Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм (200 шт.)
10 536,13 руб. за 1 упак
В наличии
- +