Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Экспресс-коннектор OS2 LC/APC, ø 2,0/3,0 мм, зеленый

Артикул: 37E-S2-LC-03GR-A
Экспресс-коннектор OS2 LC/APC, ø 2,0/3,0 мм, зеленый
1 470,99 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Экспресс-коннектор OS2 LC/APC, ø 2,0/3,0 мм, зеленый
Производитель
Похожие товары
Артикул: FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200
Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200 Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
11 468,94 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG-200
Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG-200 Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
10 202,06 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL-200 Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
5 760,08 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: 37E-S2-SC-02BU
Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, 250, 900 мкм, синий
622,58 руб. за 1 шт
В наличии
- +