Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м

Артикул: DR-225224
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
259,29 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: DR-224234
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-FC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
308,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
156,56 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224114
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
236,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-FC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
712,38 руб. за 1 шт
В наличии
- +