Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м

Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
Артикул: DR-224334
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
230,15 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH
133,69 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1.5 м, LSZH
82,20 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-227334
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
230,15 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT5004-FCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м
328,75 руб. за 1 шт
В наличии
- +