Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м

Артикул: DR-224214
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
236,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-LC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: 42B-S2-FC-03
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
574,62 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
83,90 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224204
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-FC, OS2, нг(А)-HF, желтый, 3,0 м
229,74 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH
216,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +