Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м

Артикул: DR-226334
Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
308,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG
Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1.5 м, LSZH
216,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225314
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
236,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224024
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-LC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
259,29 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5
Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
144,39 руб. за 1 шт
В наличии
- +