Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м

Артикул: DR-226324
Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
259,29 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), FC-ST, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: DR-224024
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-LC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
259,29 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225422
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 1,5 м
78,77 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224134
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-SC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
308,50 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5
Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
221,27 руб. за 1 шт
В наличии
- +