Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

 Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
ITK
Артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5
Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
144,39 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
Производитель
Похожие товары
Артикул: DR-225124
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 3,0 м
193,41 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
123,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225114
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
176,28 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224114
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
176,28 руб. за 1 шт
В наличии
- +