Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, LC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон

Артикул: 42B-S2-LC-03-A
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, LC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон
641,76 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, LC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон
Производитель
Похожие товары
Артикул: DR-225314
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
176,28 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-30-SC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM3, SC, 3 метра, оконцован с двух сторон
633,04 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-30-FC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM3, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
649,60 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-227304
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST-ST, OS2, нг(А)-HF, желтый, 3,0 м
171,40 руб. за 1 шт
В наличии
- +