Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Hyperline FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), FC, 1 м, LSZH

Артикул: FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG
Hyperline FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), FC, 1 м, LSZH
305,93 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Hyperline FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), FC, 1 м, LSZH
Производитель
Похожие товары
Артикул: DR-224304
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-ST, OS2, нг(А)-HF, желтый, 3,0 м
171,40 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225104
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OS2, нг(А)-HF, желтый, 3,0 м
171,40 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-225134
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
230,15 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH
82,20 руб. за 1 шт
В наличии
- +