Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Модуль keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone черный, адаптер пурпурн

Модуль keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone черный, адаптер пурпурн
Eurolan
Артикул: 36D-40-2L-03MG-BL
Модуль keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone черный, адаптер пурпурн
322,63 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Модуль keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone черный, адаптер пурпурн
Производитель
Похожие товары
Артикул: 36D-30-2L-03AQ
Модуль keystone с оптическим адапт. дуплекс LC, OM3, форм-фактор keystone белый, адаптер бирюзовый
303,44 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: CS1-FSCU-1C
Модуль Keystone Jack SC UPC (Simplex)
43,90 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: CS1-FSTU-1C
Модуль Keystone Jack ST UPC (Simplex)
54,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: CS1-FLCU-2C
Модуль Keystone Jack LC UPC (Duplex)
85,30 руб. за 1 шт
В наличии
- +