Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Модуль Keystone Jack LC UPC (Duplex)

 Модуль Keystone Jack LC UPC (Duplex)
ITK
Артикул: CS1-FLCU-2C
Модуль Keystone Jack LC UPC (Duplex)
85,30 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
ITK Модуль Keystone Jack LC UPC (Duplex)
Производитель
Похожие товары
Артикул: 36D-40-2L-03MG
Модуль keystone с оптическим адапт. дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone белый, адапт. пурпурный
322,63 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 36D-30-2L-03AQ
Модуль keystone с оптическим адапт. дуплекс LC, OM3, форм-фактор keystone белый, адаптер бирюзовый
303,44 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 36D-30-SC-03AQ
Модуль keystone с оптическим адапт. симплекс SC, OM3, форм-фактор keystone белый, адапт. бирюзовый
129,93 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 36D-S2-2L-03BU
Модуль keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OS2, форм-фактор keystone белый, адаптер синий
299,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +