Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Hyperline FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов,

Артикул: FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP
Hyperline FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов, вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм
21 501,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Hyperline FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов, вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм
Производитель
Похожие товары
Артикул: 47D-24-S2-FC-24-11BL-A
Оптическая панель 47D-24, 19'' 1U выдвижная, корпус на 24 адаптера, 24 симплекс FC/APC адапт, OS2
25 204,78 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: БОН-19-2-48-9005
Оптический бокс (кросс) 19", 2U, до 48 портов, цвет черный
4 593,33 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FO-WBY-4UN-MK
Hyperline FO-WBY-4UN-MK Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
2 232,95 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FOBX24-1U-8SCUD03
Кросс укомплектованный 1U: SC (duplex) 8шт;  (OM3)
6 333,34 руб. за 1 шт
В наличии
- +