Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200 Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)

Артикул: FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200
Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200 Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)
9 420,99 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG-200 Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)
Производитель
Похожие товары
Артикул: 37E-40-SC-02MG
Экспресс-коннектор OM4 SC/PC, 250, 900 мкм, пурпурный
622,58 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL-200 Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм (200 шт.)
9 904,46 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BG-200
Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BG-200 Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм (200 шт.)
11 438,35 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG-200
Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG-200 Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
8 712,87 руб. за 1 упак
В наличии
- +