Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м

Артикул: DR-227314
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
236,32 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST-ST, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: DR-225432
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 1,5 м
82,05 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH
82,20 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-20-FC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM2, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
607,75 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224422
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 1,5 м
78,77 руб. за 1 шт
В наличии
- +