Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м

Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
Артикул: DR-225214
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
176,28 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-FC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
Похожие товары
Артикул: DR-225114
Шнур оптический монтажный (пигтейл), SC-SC, OM2, нг(А)-HF, оранжевый, 3,0 м
176,28 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224432
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 1,5 м
61,21 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-227422
Шнур оптический монтажный (пигтейл), ST, OM3, нг(А)-HF, бирюзовый, 1,5 м
77,13 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: DR-224234
Шнур оптический монтажный (пигтейл), LC-FC, OM4, нг(А)-HF, маджента, 3,0 м
230,15 руб. за 1 шт
В наличии
- +