Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Каталог товаров

Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, 250, 900 мкм, синий

Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, 250, 900 мкм, синий
Eurolan
Артикул: 37E-S2-LC-02BU
Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, 250, 900 мкм, синий
1 425,65 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, 250, 900 мкм, синий
Производитель
Похожие товары
Артикул: FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200
Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL-200 Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
13 438,07 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG-200
Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG-200 Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
10 202,06 руб. за 1 упак
В наличии
- +
Артикул: 37E-20-LC-02GY
Экспресс-коннектор OM2 LC/PC, 250, 900 мкм, серый
1 425,65 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL-200
Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL-200 Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)
10 649,06 руб. за 1 упак
В наличии
- +